Здравствуйте! У меня такая проблемка....... Очень болит голова ,рвота,тошнота, нет апетитта,отвратительнешый вкус и запах во рту,покалывает сердце - вопрос №2630129

или давит… слабосьть и ломота в костях. болит десна в верху и опухла немного, состояние отвратительноне! что посоветуете ?!??!?!?!??!?!??!

Я парень, 20 лет .

нечего не предпренимал

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Желательно не тянуть с очной консультацией. Это может быть появлением нарастающей интоксикации при инфекционном процессе.