Здравствуйте. Утром встал опухла рука чуть выше запястья, на середине опухоли есть три точки (как укусы комаров) с небольшими пупырышками. Так же есть небольшой зуд под левой подмышкой на руке и на - вопрос №2630152

локте там же. Само проходит за 3-4 дня. Мажу гелем "гистан". В интернете почитал, ничего особо не нашел. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.пришлите фото.без осмотра очного сложно сказать, что это и назначить вам лечение.