Парень начал гулять и избегать. Помогите пожалуйста. - вопрос №263046

В феврале парень меня бросил. Из за ужасных споров в отношениях, но потом вернулся. Сказал что любит и со мной он настоящий. Это случилось тогда когда я стала его игнорировать. Встречаемся полтора года. Затем начало всё налаживаться. Но потом появился друг. С которым он начал проводить всё время. Так как мч работает и учится то свободное время у него толькона выходных. Он сначала писал, что любит и скучает, но был с ним.

Сначала я терпела. Затем мы стали ругаться. Так как он начал скрывать куда он ходит, боясь ссорится. Затем он писал, что любит. Но в последние дни стал меня избегать, игнорировать. Я уже не вижу вторую неделю. Пошла третяя неделя. вобще ноль эмоций. В и-нете сидит. но не пишет. Хотя недавно ещё любил.
На днях мы с ним столкнулись случаянно. И он опять был с этим другом. Но столкнулись мы тогда, когда его друг был на 2-ом этаже, а мч на первом. Он меня не поцеловал, ни обнял. Сказал — что нечего не происходит, он отдыхает. Я спросила — у тебя чувства прошли? он ответил- я этого не говорил.

До сих пор не пишет, не звонит. Что мне делать? я не хочу расставаться. может быть это нормально? может потмоу что он очень много работает и учится? Как мне себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

Начните парня игнорировать и не переживать по этому поводу. Тут будет два варианта — или же он поймёт что теряет и всё наладится, или же вы поймёте что не нужны ему. И тогда начинайте жизнь без него.

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте время парню понять чего он хочет. Но позволяйте и себе быть достаточно независимой от него. Живите, как считаете нужным.Гадать по какой причине он не звонит -это пустая затея. Занят_мог бы сообщить. Скорей всего он в неопределенности относительно ваших отношений.