Нашла в комнате у сына в длинноворсовом ковре две малюсенькие пристегнутые друг к другу булавки. - вопрос №2630498

В момент находки одна была расстегнута. Сын ушел от жены. Но перед находкой она приезжала к нему в гости. Подскажите пожалуйста, что это может означать и как правильно избавиться от этого. Голыми руками я их уже взяла. Сразу догадалась о проблеме. Взяла, чтобы сын их не взял своими руками. Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Все подобные  находки скиньте на пешеходном перекрестке со словами:«От кого пришли, к тем и вернитесь».