Помогите разобраться какая совместимость и есть ли будущее. Мужчина 11.09.72 (время 15-30)Минск, женщина 12.02.83 (время11-15) Бишкек. - вопрос №2630864

600 p
19 ответов

Ответы

Совместимость хорошая
Да хорошая совместимость
здравствуйте.Как вижу я, для романтических не продолжительных отношений все шансы  есть-но вот будущее под  вопросом-даже если  и смогут дойти до брака-позже все равно ожидает развод-много не совпадений по характерам и мироощущениям.
Здравствуйте, я бы вас посмотрела по фото, вашу совместимость, не по дате как астрологи а именно на энергетическом уровне, вот что я вижу у вас по энергетике, У вас совместимость  66%.это я не скажу что очень плохо или хорошо, но в таких отношениях что то не хватает, эмоций, всплесков, я вижу по женщине что она сама по себе очень любит добро и тепло, хотя со всем этим идет в перимешку вулканы, когда хочется ревности и знаки искренней любви,
мужчина сам по себе не может показывать свое отношение прилюдно и за частую то что в душе не соответствует скажем так наружному просмотру.
 Что может получится?  если вывести все на новый уровень то и приведет к большему, сейчас будущее вижу смутно, это опять таки может зависит от того что нет фото
вы оба считаете друг друга харизматичной личностью.
для девушки эти отношения — успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать  движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
для него эти отношения — пока на уровне мечтаний, фантазий.
и эти отношения у него идут по расчету — т.е. что-то для него есть полезного в этих отношениях, не одни чувства.
мужчина — покровитель, спонсор, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво,
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить.
человек он надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, ближе к концу срока можно будет посмотреть еще раз.
Нужно фото, так я вас не вижу вместе ..,
Добрый вечер. Желательно фото. Предварительно что чувствую: пока что это отношения легкие, без каких либо обязательств. Со стороны женщины идет довольно таки сильный поток энергии отвержения. Я бы сказала что глубоким отношениям препятствует не именно она, а ее судьба (то, что люди называют «она не по судьбе»).

Здравствуйте Саша!
К сожалению нет у вас совместимости, при длительном общении начнутся конфликты, из-за противостояния Марсов. Но вообще, если честно такое ощущение, что вы с разных планет. Возможен короткий роман, без обязательств.
Серьезные отношения у вас будут, но попозже.
Подробнее в чате.
Удачи
Совместимость не  плохая… но будущего нет Мужчина с характером… Не  сдержан. Если у вас хватит мудрости и  терпения на все. То все  возможно. Но увы- вы это не по вашему  характеру. вы терпеть долго не  сможете.Вам решать. Удачи вам
Здравствуйте.
Совместимость у пары средняя, возможно развитие отношений, но для счастливой семейной пары, сложно будет найти взаимопонимание, слишком противоречивые характеры.
Здравствуйте.совместимость хорошая.но всё это знаете ли, ограничивается личной жизнью обоих, не дадут вам спокойно строить отношения отголоски прошлого, то одного то другого постоянно будет дергать прошлое, и вы не сможете насладиться настоящим.как бы вы не хотели.прошлое для каждого из вас имеет огромный вес.кто то даже женат из вашей пары.и вообщем то связь есть с прошлой женщиной у Мужчины.совместимость хорошая.но не сможете друг друга осчастливить.к сожалению.Удачи вам!
Смотрю в системе ба цзы (китайская астрология). На предмет совместимости.
Элемент личности женщины металл инь на козе. Женщина скорее всего красивая (металл инь это образ драгоценного металла), увлекающаяся, творческая, легка в общении. Но может быть импульсивной. Решительна и настороженно относится к людям. От партнёра ожидает поддержки, восхищения. Для неё главное, чтобы её любили. В партнере хочет видеть  человека мягкого, заботливого, отношения важны доверительные. Но привлекают те, кто умеет подать себя, уверенные, самонадеянные, сексуальные.
Мужчина дерево инь на змее. Умный, но несколько расчётливый. Но в отношениях склонен заботиться и отдавать. Но в брак такие люди не особо стремятся. В женщине хочет видеть мудрую, внимательную, интуитивно подстраивающуюся, элегантную, умеющую хранить тайны, и язык за зубами.

По совместимости. Дерево инь с металлом инь имеют конфликтную совместимость. Металл инь хоть и красивый но внутри холодный. Его резкость и холод могут ранить дерево инь (образ нежного цветка). Женщина в таких отношениях может быть резка на язык, и ранить словами, не задумываясь, что она причиняет партнеру боль. Металл контролирует дерево, а потому в отношениях осознанно или не осознанно женщина может занимать роль контролера (где был, с кем был, куда пошёл, отчитайся и пр), тем самым ограничивая личное пространство дерева.  А учитывая, что в доме брака у мужчины стоит звезда одиноко феникса, личное пространство ему необходимо как воздух. И он категорически не потерпит если женщина начнёт заполнять собой все имеющее пространство. Он будет это воспринимать как назойливость и посягательство на святое. Конфликты на этой почве неизбежны. Мужчине в таких отношениях может быть очень непросто и он может просто уйти.
В доме брака женщины ему тоже будет непросто. На бытовом уровне он может быстро обесточиваться. Терять силы.

Кратко все. При желании Вы можете заказать детальный анализ.
И совместимость не определяет будут люди вместе или нет.
Для прогноза отношений лучше воспользоваться просмотром на таро, но для этого необходимы фото и имена. Обращайтесь если такая работа нужна.

Совместимость сложная, кто то должен жертвовать своими интересами ради другого.Если это одного устраивает и того кто будет жертвовать, тогда да, но карты говорят что устраивать не будет.
хорошая совместимость и будущее есть. от женщины немного больше заботы необходимо и понимания. и все будет хорошо у вас
Здравствуйте!!! Совместимость не плохая, но будущего  я не вижу...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
более точно по фото можно сказать… по датам не все так и просто между вами…
совместимость плохая будущие тяжелое.
Здравствуйте. Совместимость у вас средняя, это значит, что недопониманий в отношениях вам не избежать. Ссоры будут, но они мелкие… измен не вышло в отношениях, ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины.
Будущее есть, перспективы есть, примирения после ссор тоже есть! Взаимные чувства есть, но правда не такая сильная любовь, но симпатия, влюбленность- это да.
На сердце у мужчины вышли… дороги ему… думает о вас.
Удачи и всех благ!
И самое главное не слушайте никого! Будьте счастливы!
К сожалению, совместимость слабая. Сейчас отношения довольно напряженные, частые ссоры и взаимные претензии. На будущее особых изменений в отношениях нет.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!