Здравствуйте, у меня под носом кожа всегда была белее, а у крыльев краснота, что это такое и как с этим бороться? - вопрос №2631204

Ответы

Здравствуйте.
Покраснение не очень заметное, если что-то беспокоит обратитесь к дерматологу, я думаю-это как потертости на сгибах, т.к.кожа в этих места-чувствительная.
Попробуйте питательную/отбеливающую маску из жирной сметаны, сливок.
Здоровья и красоты!