Добрый день! Подскажите пжлст эксперты, посчитала квадрат Пифагора сыну, вышло 111111 в первой строке , 222 и 5 во второй, и в третей 3! Квадрат агрессивный !( как помочь ребёнку развиваться - вопрос №2631483

личностно и укреплять свой души цели? Как улучшить его квадрат?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Уточните, пожалуйста — 4, 6,7,8,9  нет вообще?
Вам стоило бы написать здесь имя ребенка и его дату рождения.Тогда экспертам проще было бы разобраться.