Добрый день, сомнения большие о том стоит ли встречаться с овном, так как я сама овен, и разница в возрасте ему 30 мне 22 Дата рождения:1995-03-25 - вопрос №2631616

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Да, сложности будут. Если еще не «затянуло», то лучше и не начинать, Вы правы.
Овен с Овном — встречаться это одно. А, жить, совсем другое. «Сгорите» быстро.
Разница в возрасте нормальная.Но вы смертельно замучаете друг друга еще до того, как могут развиться чувства.