город - вопрос №263163

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос: Где мне лучше остаться жить в тюмени или в нижневартовске? людмила, 24.11.1986. нижневартовск. спасибо зараннее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.

Особо сильной разницы в ближайшей перспективе я не вижу. И в Тюмени и в Нижневартовске у вас возможны и периоды застоя, взлеты и падения. Если смотреть на далекую перспективу, то Нижневартовск выглядит более привлекательным для вашего развития, завязывания перспективных отношений, нахождения своего места в жизни. Тюмень в этом отношении не оправдает ваших надежд.

С уважением, Светлана.