Признается ли он мне в любви? - вопрос №2631675

Здравствуйте! Очень нравится парень, мне с ним очень хорошо, на той недели мы провели очень хорошо, вчера ему написала может как нить фильм посмотрим, он ответил, может быть. А воскресенье ему писала какая-то девушка, но не увидела о чем переписывались. Я по нему вижу что он хочет быть со мной, но чего то боится.Подскажите пожалуйста мы вместе? Примерно когда он признается? И будем мы вместе? Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

  1. вы загружены мыслями о том чтобы эти события как можно быстрее произошли. у него есть проблемы которые он решает. и ему не до отношения. хотя к вам отностся хорошо. если хотите мы его перетянем на вашу сторону
не создавайте себе преграды и не идите по пути злости или негатива по линии карт он настроен к вам только в положительном ключе обмана предательства карты не указали.вы ждёте серьёзных отношений и карты вам в этом не отказывают по линии карт флирт переходящий в серьёзные отношения дороги ваши не расходятся а идут рядом.
Добрый день. У вас все идет и не плохо, не стоит торопить события. Все будет но постепенно и это правильно. Всего вам хорошего