Что с ним происходит? Что он думает обо мне? Что хочет от наших отношений, перспектива? Нас нереально тянет друг к другу....но он женат, в семью лесть не хочу...но и его не понимаю.... - вопрос №2632002

600 p
Диана (Дарья) 15.04.1983, Максим 08.02.1983, его жена Людмила 13.01.1986
ЯЗолотой
29 ответов

Ответы

Его тянет к вам — потому что это настоящая любовь, не притянутая с помощью магии
Страсть к вам… энергетически тянет… семью не бросит...
тут два варианта… либо роман, либо сами ставте точку и не берите грех на душу
Нету перспектив, он вас не любит. У него есть воля и свои желания  и он не хочет быть с вами. Что не понятного?
Ему нужен роман, встречи.Питает самолюбие, игра чувств.Вас тянет друг к другу, но чувства более у вас.Не ждите перемен, пока все не разобьется в пух и прах будет тянутся неопределенность и игра страстей.
С ними только общение и все. Разводиться он не будет.
У него к вам сексуальный интерес, есть романтические чувства. У вас энергетика похожая, вот и тянет друг к другу. Но это все недолговечно, он сам поставит точку, и вы будете из-за этого страдать. Семью он не бросит, и не планирует.
Делайте вывод сами нужно оно вам такое на время, или нет?
При желании обращайтесь на личную консультацию.
Если вас  тянет  друг -к другу.Значит  у вас  взаимное  чувство  и симпатия и  влюбленность.друг  к другу.У вас есть возможность создания  своей  семьи. Удачи вам
Добрый день, вы поступаете мудро что не разбиваете семью а вот совет прислушайтесь к своему внутреннему голосу и вы получите подсказку или совет а вот по отношению к вам он не строит не каких планов, вы держите линию плана как бы создания с ним отношений есть такая линия надежды, но ваша надежда пустая, его это не устраивает, его устраивают только встречи и общение, зачем мучить себя отпустите ситуацию, по линии карт ваши дороги расходятся, а вот построение любви у вас будет в конце этого года, вы найдёте свою утерянную любовь, карты указывают на успех но не крах.
Здравствуйте, Диана.
 Отношения в семье у Макима довольно жесткие.Их можно назвать с женой боевыми товарищами.Они вместе делают дело, достаточно открыты и резки друг с другом.ему не хватает расслабления, романтики и мечтательности дома.В душе он мечтатель и не может это реализовать.
 С вами же ему легко, уютно… Не надо ничего объяснть и доказывать.Как раз мечта в чистом виде.К сожалению, у вас не настолько сильная связь, чтобы удержать вас вместе надолго.Пока он фантазирует и романтизирует вас… он как бы тратит на вас свои силы выборочно, лишь в положительном аспекте.Но переключись он серьезно на ваши с ним отношения, его затянет такая же бытовуха как дома.Разве что не такая резкая.Другими словами… у вас совместимость между дружбой и легким романом, но недостаточная для брака и долгого проживания вместе.
 Сейчас Максим очень романтичен и мечтателен.У него отказывает реалистичность… Он не хочет строить твердых планов.Это его состояние продлится до февраля.А жальше, вероятно предстоит серьезный разговор.
 Постарайтесь не увлекаться слишком. был бы он серьезен к вам, сделал бы серьезные шаги.А такое поведение с его стороны это чистая безответственность…
любит вас, тянет его как магнитом. понимает, что семья. все понимает. но изменить ничего не может
с женой у него счастья не будет… там уже до вас все идет под откос… наберитесь мудрости и терпения… и все будет по вашему… любовь есть между вами и она сыграет свою роль в вашей жизни…
Такое, увы, бывает, когда и семья дорога, и любовь на стороне захлестнула.Очень благородный человек, и понять его не сложно.
Здравствуйте.Между вами очень сильные чувства и страсть.В семье -отчужденность и холодность.С женой он разведется в течение 2 лет, у вас есть все шансы стать счастливой.Всего доброго!
Здравствуйте!
И не стоит лезть в семью, хотя с женой он разведётся в ближайшие 3 года.
К Вам испытывает страсть, эта страсть продлится с год. Совместная жизнь с ним у Вас не получится.
Страсть к Вам утихнет и возникнет новая к другой. И так у него будет много раз.
А у Вас будет другой мужчина.
Мудрости Вам!
Добрый вечер чувствуется что жену уже не любит есть ссоры.У нее трудный характер склонна к манипуляциям детьми и истерикой.Он любит детей по этому не может решится их кинуть я его понимаю.У него к вам чувства есть он с вами чувствует себя спокойно и с романтикой с позитивом и характером вы ему подходите.Разрыва брака пока не вижу и он неготов жена хитра и умна может много у него забрать имущества.На данный момент пол года роман а там будите решать вы.Красивая вы пара желаю любви и счастья и деткам чтоб были с отцом и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Вы для него отдушина от серых семейных будней, у него нет серьезных намерений на ваш счёт и эта ситуация, его устраивает, менять он её не будет.
Перспектива повстречаться тайком годик, потом его интерес ослабнет и у вас будут другой мужчина.
Шансы построить отношения надолго нет, но нужно смотреть по фото.
Здравствуйте.он вас любит.любовь максим-дарья выраженна очень ярко, людмила жена с ней отношения очень тугие, натянутые.но его другое обстоятельство которое не дает вашей паре существовать хорошо, это знаете ли детки.за которых максим очень переживает.их отношения двигаются в пропасть, вам остается только лишь ждать.месяц-год.не важно сколько.вы хотите быть с этим мужчиной придется ждать.потому что крепкая любовь это большие жертвы.как бы вы не хотели в эти жертвы входить.но это так… вас тянет.он разведется с женой это факт.конкретные движения у максима будут уже в первой половине нового года.его к вам тянет.но боится за детей.поэтому пока он не будет уверен в этом вопросе на все 100% с вами продвижения не какого не будет.он душевно очень переживает.ему не легко совладать с эмоциями, и умом понимать что может лишить будущего детей.вообщем залезли вы уже в семью… как бы этого не хотели.всё таки отношения не без того подкосившиеся подкосили еще сильнее.так что вам только ждать.перспектива с вами отличная.но вам нужно время чтобы выйти на вашу дорогу.а то вы все путями обходными… Удачи вам!
Здравствуйте, Дарья.
Максим не хочет терять семью и вас не хочет терять.
С уважением, Светлана Весна
Да притяжение сильное, над которым вы не властны, он хочет ваших отношений, но не готов выйти из зоны комфорта, менять свой статус и начать с нового листа.Вам не надо ничего делать, так как ваши отношения прийдут к концу через некоторое время, нет вы будете общаться и эти общения дружеские.Просто в его семье сейчас сложные отношения и ему хочется быть с вами потому что вы его отдушина.Совет таро просто сами решите готовы ли вы быть на вторых ролях, либо хотите большего быть единственной, и это будет с другим человеком.
Развод не просматривается у Максима с Людмилой, значит перспектива отношений слабая, но  любовные отношения всё же могут быть, для точного просмотра и прогноза мне нужно фото обращайтесь!
Здравствуйте, Дарья.

Суть в том, что ему трудно решиться уйти от Людмилы, несмотря на всю сложность их отношений, и Вас терять тоже не желает.
Вы для него — праздник души и тела, услада взора и мечта. Даже ревность просматривается.
Тем не менее, в ближайшее время вероятность радикальных решений очень низка. Ситуация получит разрешение в течение двух лет, не ранее.

С уважением, Viola.
Здравствуйте Диана!
У вас великолепная сексуальная совместимость, однако в остальных сферах не очень. Более всего подходите на роль любовницы, он испытывает к вам страсть и очень сильную. Жену не любит, лишь дети держат его рядом с ней, однако развода пока не видно. Будете вместе будущим летом.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Выпало, что он еще как-то неочень серьезно относится, больше как играет.Новизна. В то же время вы вошли в его жизнь и все у него поменялось. С вами у него новый этап в жизни. Ваше знакомое выходит на новый виток развития сейчас. Ещё вы его сильно сексуально привлекаете.
От вас он хочет секса. Прям красным сигналом в голове мигает страсть, сексуальное возбуждение, есть интерес к этому вопросу большой. При этом каких-либо серьезных планов по по поводу вас он не имеет. Вообще тянет его на приключения какие-то, видимо, наскучила семейная жизнь. У него как я вижу уж давненько сложились мысли о том, чтобы ослабить сдерживающие оковы брака (но не развестись). А в вашей ситуации он как бы начеку находится, что-то для себя понять пытается, разузнать, определится. В общем можно сказать, что есть желание у человека соединить семейную жизнь с походами налево.Но вы вместе не будете, предложенный вариант вас не устроит.
Здравствуйте.
По идущей информации мужчина оставит жену-расстанутся в ближайший год-полтора, низкая совместимость, были измены.Особых чувств в не просматривается.
Между вами показана -страсть, сильное влечение, яркий роман может перерасти в нечто большее, длительные отношения вполне могу быть.Мужчина Воздушной стихии-предпочитает отношения без обязательств, сохраняя свое свободное пространство, если не будете на него давить, со временем возможно будет совместное проживание, совместимость есть!.
С уважением.

Максим испытывает к Вам глубокие чувства. В семье и без Вас давно что-то не ладится, т.е. Вашего вмешательства не понадобится, Вам и не придётся лезть в семью, разрушать отношения, там всё разлажено без постороннего вмешательства. А вот у Вас с Максимом могут получиться крепкие стабильные отношения в будущем, примерно в течение 2-х лет решится ситуация.
Здравствуйте. Притяжение у вас с ним на энергетическом уровне выходит и очень сильное. Чувства взаимные, влюбленность, симпатия, интерес. У мужчины: желание быть с вами, также постельный интерес. Ему хорошо очень с вами, он отдыхает с вами и телом и душой, как говорится.
Пока серьезных отношений у него в планах по поводу вас нет. Но выходит желание постоянно быть с вами, вы его притягиваете… он вас считает очаровательной… считает, что вы его очаровали.
Хороший совет вам: в семью его не влезайте. Не нужно. Просто наблюдайте за его действиями по отношению к вам. Если сам уйдет из семьи, тогда да, но сами его не уводите магией.
Удачи вам и всех благ!
роковая связь.
Застой в отношениях с женой, Вы сейчас можете разрушить их союз. Вам решать, мужчина в данном случае практически готов к роману. И если не вы, то на это место появится в любом случае женщина. В их карте это неизбежно сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA