Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие важные события произойдут в моей жизни до конца этого года? Светлана 09.07.1975. - вопрос №2632475

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
До конца года на работе будет оживленно, решается важный для вас вопрос, определенные перспективы роста, финансового улучшения.Примете важное для себя решение, в Новый год войдете с оптимизмом.
В личном также принятие решений, ситуация, которая вас волнует-разрешится.
Вы влюблены, и вас любят-это главное.Конец года-как подведение итогов, планов на будущее.
Перемены, безусловно, позитивные.
Удачи и личного благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У вас  идет  встреча  с мужчиной  и поездка. После которой вы  примите решения.Удачи вам
Добрый вечер! Главное событие у вас — это мужчина. Он младше вас более, чем на 7 лет.  Напомнит он о себе. Лед начнет таять. Отношения будут развиваться.
Добрый вечер Светлана. У вас будут встречи, будут радости и подарки. Получите дополнительные деньги. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте
Исполнение желания
Встреча с возлюбленным
Радость
Удачи вам
с уважением, Елена

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вас в личной жизни ждет развитие отношений с мужчиной который показан рядом с вами, в вашем сердце.Ваши планы, мечты осуществляться, может не все в полном объеме именно до конца года, но в будущем показано, что вы будите счастливы с мужчиной который у вас идет на сердце. В плане работы показано, что вы не получаете удовольствия работая на нынешнем месте, все идет как-то не так, как вы думали, вам хочется расти, развиваться, а на этом месте этого нет.До конца года на работе вас ждет  непростой период возможно к вам будут придираться, чем-то подкалывать, критиковать, на работе будет нервозная ситуация, что заставит вас задуматься о смене работы или же направления деятельности. В плане финансов все будет стабильно, но возможны не предвиденные траты. Что касается здоровья, то карты вам советуют  снизить привычный ритм жизни дабы не попасть в сложную ситуацию потому, как  могут быть травмы, порезы, и т.п. которых можно избежать, если быть аккуратной и внимательной .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Светлана. До конца этого года показаны положительные изменения в сфере работы, в том числе в виде повышения уровня дохода. Также временное улучшение взаимоотношений с любимым мужчиной, который сам не знает чего хочет, Вас любит, но и свобода ему нравится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

только покупка.
Здравствуйте. В этом году у вас падающий луч Меркурия. Лучше всего сохранить, то что есть. НЕ решать никаких важных дел, не планировать. Заниматься духовностью, делать добрые дела, но не полностью опекать кого либо, а и думать о себе. У вас были большие возможности в 38 лет. Вы их упустили(вероятно).  В 44 и 45 года есть шансы на все, что вы задумали. Есть шанс изменить жизнь. За подробностями в лично сообщение.
Здравствуйте, Светлана. До конца этого года вы проявите интуицию в сложной ситуации, переживете духовный опыт. Будете много работать. Видно также приятное и значимое приобретение. Дополнить могу в чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Переход на новое место работы, либо смена деятельности.
возможен романтический брак.

Здравствуйте.Наиболее важные события.это два.как я вижу.что то в работе перемены, очень давно ожидаемые, желанные.вы будете получать больше денег, должность будет выше.это повышение.это шаг вперед.вы будете довольны очень.ноябрь-декабрь.очень неожиданно поступит предложение.и советую вам согласиться!

Что касается личной жизни, это второй важное событие.есть отношения, но они туговатые, так вот под конец года руки развяжутся, и неожиданно для вас знакомый вам уже мужчина, он такой среднего роста, и круглолицый, будет проявлять хорошие поступки и большие яркие действия совершать, чтобы расположить вас к себе.вообщем то вот основные события.так же поездку куда то запланировали на конец декабря вроде как.пройдет более чем удачно.Удачи вам!!