Суждено мне быть популярной? или хотя бы счастливой? - вопрос №2632616

Хочу узнать свое призвание, не могу найти своего места. Хочу стать популярной и знаменитой, а так же счастливой но простибаю в нищете сводя концы с концами и по уши в долгах.
Ирина 31.05.1989 точного времени своего рождения не знаю и мама не помнит. Родилась в городе Липецке.

Ответы

Популярной и знаменитой вы не будете, да оно вам и не надо.
А вот счастье зависит от вас! Шанс конечно есть! В будущем хорошая семья может быть у вас, но вот вы своим негативом и страхами сами себе все портите и отдаляете. Есть такое понятие как «самопорча»- вы от этого недалеко.
В следующем году у вас будет куча возможностей отдать долги, если вы воспользуетсь хотя бы на 50%, то достигните успехов.
При желании обращайтесь на личную консультацию.