Добрый вечер уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,какие перспективы у отношений,какие чувства в паре,что в будущем у - вопрос №2629562

нас(свадьба, детки, когда)? Спасибо большое за помощь! Денис 04051987 Юлия 19121985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.перспективы у этих отношений прекрасные, так как оба здесь настроены очень серьезно к друг к другу.создание семьи в следующем году.детей будет двое, и между ними будет совсем небольшая разница в возрасте(2, максимум 3 года).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надеюсь что денис её бросит, если бы он обратился комне то я бы ему рекомендовал бежать как чёрт от ладана
Добрый вечер.В паре просматривается конфликт из-за женщины(вероятно мать).В паре нет стабильных взглядов на жизнь и совместное будущее.Идет давление со стороны окружающих.дальнейшее будущее и рождение детей не очень перспективно но возможно.
Здравствуйте, Денис действительно счастлив в Юлией. В перспективе свадьба — в 2019 году.
PS: не обращайте внимания на оскорбительные слова других.
Счастья!

✅Настасья Павловна✅