ссора мамы и моей сестры - вопрос №263347

здравствуйте! помогите пожалуйста помирить двадцатишестилетнюю сестру с мамой. они поругались из-за того, что должны были придти мой двоюродный брат и его девушка, но моя сестра ненавидет девушку брата и моя мама сказала, что моя сестра не хозяйка в доме и не имеет право командовать из-за этого сестра сказала что больше не приедет к нам (она живет в другом городе), исказала мне что не хочет больше жить. Они уже два дня не общаются и не перезваниваются. Раньше они разговаривали по телефону пол дня. Я очень вас прошу помогите их помирить!

Ответы

А зачем? Они играют в свою игру, по своим собственным правилам. Они ругаются, мирятся и снова создают ситуации, чтобы поссориться. Мирить их нет смысла, да, и результата не будет. Но здесь важно разобраться, почему вы хотите вмешиваться в то, что по сути вас не касается. Ведь вы можете одинаково общаться как с матерью, так и с сестрой. Вы же с ними не ссорились)))