Мерседес С-200 1995г. При включении габаритных огней или ближнего света тухнет панель приборов? - вопрос №2633613

Ответы

Скорее всего, Вы где то перепутали + и -… И при включении габаритов на панель приборов приходит два ++…

Вспомните последние действия и если Вы, что то подключали, то необходимо перепроверить эти подключения…

Плохая масса! Надо проверить все, панель, задние фонари и фары, клеммы на аккумуляторе, массу между двигателем и рамой. Где-то плохой контакт. Или окислился, или отгнил.
посмотри регулятор яркости панели.