Москва

Здравствуйте. Подала апелляционную жалобу в Верховный суд . просила отменить решение суда первой инстанции полностью. Теперь хотела бы дополнить её- - вопрос №2634024

то есть решение полностью отмеить и принять новое. Можно ли это как-то оформить или уже нет? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, да, вы можете оформить это письменно в виде дополнения к жалобе и направить её в суд или предоставить в судебное заседание.