Подскажите,пожалуйста, такой момент.с точки зрения астрологии.так сложились обстоятельства,что работа моя нынешняя отправляет меня минимум на год работать в Киевском офисе (проживаю в израиле)... - вопрос №2634836

1500 p
Езать большого желания нет.но и другого предложения у меня нет… Интуиция подсказывает, что ехать не стоит (я человек интуитивный и мне кажется это в дальнейшем пойдет мне в минус)… Стоит ли принимать условия фирмы или увольнятся и искать новую работу? 10.03.1987, время рождения 14.30.Бровары, Киевская область. Проживаю в Израиле.
26 ответов

Ответы

Вам  лучше остаться  в  Израиле.Если вы  будите  в Киеве… то  там и останетесь -но это вам не пойдет на пользу во всех направлениях -  и в  финансах  ваших тоже.Вы  многое  потеряете.Вам  нужно  искать выход там  на месте. Вам должна быть помощь. Вам  принимать решение.Удачи  вам
Для Вас это предложение сомнительно, предложение шло от мужчины, то есть оно был инициатор, и Вы как то ему не доверяете, сомневаетесь, причем вижу Вашу уверенность в том, что Вас реально разочарует перемещение к  Киев, Вы готовы уволится, но условия фирмы не хотите принимать, интуиция Вас не подводит, туда, куда Вы поедете, Вас ждет конечно оплата труда, но будут трудности с выплатами обманного характера, насчет того, стоит ли увольняться и искать новую работу, здесь идет информация мне, что ситуация с финансами сложится хуже чем при том раскладе, если Вы примете условия фирмы, я думаю, что если возможно изменить условия фирмы, договориться, чтобы остаться на том месте где Вы сейчас, то неудачи Вас минуют, но в тоже время советую, если невозможно будет изменить условия фирмы, то лучше принять их.
В Вашем конкретном случае интуиция служит Вам во благо.Не стоит уезжать, ищите для себя другое место.
Ехать туда не стоит. Ищите другую работу.
Вы можете отказаться и прислушаться к своей интуиции, не видно вашего увольнения, пойдите в абанк, вам сделают другое предложение.

Добрый день.Вам не нужно возвращаться.возвращаетесь и уходите в большой без перспективный минус.из которого вновь приходиться вам выбираться.придется...

А если останетесь.то останетесь на несколько шагов в перед.увольняйтесь.вы девушка умная, образованная, токовая.есть опыт работы большой.я думаю что вам проблем не будет с поиском работы.я не вижу возвращения.вы останетесь в Израиле и придумаете что то новое.и будете работать там.и карьера пойдет вперед.а не назад.а так вам предоставляет просто лифт вниз.и конечно это будет плохим шагом для вашего карьерного развития.оставайтесь на том же месте.работу найдите новую.проблем с поиском не будет.Удачи вам!

Добрый день чувствуется что у вас в жизни не просто.Чувствуется мужчина резко заболел.Вы очень хотите детей у вас будет ребенок.Есть негативные люди возле вас.Не советую ехать не чего хорошего не вижу.Работайте там но по этапнно ищите новую работу.Берегите здоровье и желаю вам деток и счастья и надо ваше фото в чате посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
Произошёл конфликт или не большая ссора, на что Вы не обратили внимания. Таким образом от Вас хотят отстраниться. Ехать не стоит, ищите новую работу.

Здравствуйте!  Вам лучше остаться в Израиле, заняться поисками работы именно здесь, устроитесь довольно быстро на новое перспективное место.А вот если поедите в Киев, то нечем хорошим для вас это не обернется. Поэтому увольняйтесь и не бойтесь перемен, они будут только к лучшему для вас.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
 Вы правильно делаете, что доверяете своей интуиции.Она у вас и так сильно развита.А сейчас идет момент, когда вы способны на озарения, которые связаны с вашей карьерой.Также в конце этого года смена места жительства будет для вас неприятной, неуютной и мешающей вам.Для дальней поездки(даже по делу) сейчас нет благоприятных показаний.Зато есть высокая удача в дальнейшем трудоустройстве.Смена работы для вас пройдет удачно и лишь с временными трудностями.И выоский шанс хорошо показаться на новом месте и произвести впечатление.
 Из всего вышеизложенного я делаю вывод.Переезжать(особенно против желания) в Украину вам в ближайшее время не надо.Смена работы в течение ближайших трех месяцев будет для вас благоприятной.У вас все шансы.Не сомневайтесь в себе.Вы уже и до вопроса в душе приняли верное решение.Удачи вам!
Здравствуйте. Вам интуиция подсказывает правильно, поберегите себя и не нужно ехать. Как то найдете выход с этой ситуации. Уволиться не уволят Вас, Вы там нужный работник.
Слушайте интуицию и ищите другой Вариант. Ваша интуиция правильно подсказывает.
Здравствуйте,
Не грешите на свою интуицию — кто как не она о вас искренне заботится. Приходит, что предприятие вашей компании в Киеве может быть неожиданно остановлено/закрыто при внешнем неожиданном воздействии в начале весны. Есть риск стать заложником ситуации/стрелочником. Стоит определиться: нужен ли вам адреналин и приключения?
Здравствуйте. Вам не стоит ехать, Ваша интуиция права, возможно от Вас просто хотят как от сотрудницы освободиться, поэтому посылают в длительную командировку… У Вас все наладиться, Ваш Ангел Хранитель покровительствует Вам.
Здравствуйте. Всегда есть и третий путь, срединный, не обязательно терять работу или компании терять сотрудника... Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте
Построил карту вашего вопроса
Карта
Переезжать ли работать в Украину или остаться в Израиле? Изменить ситуацию или оставить все как есть?
В гороскопе 1-й дом будет представлять будущее, если вы останетесь в Израиле
А 7-й дом будет представлять будущее в Украине
Сигнификатор 1-го дома Юпитер
Сигнификатор 7-го дома — Меркурий
Осталось сравнить силу планет, домов и сделать вывод
Вам еще даем Луну, как поток событий
По силе Юпитер намного сильнее Меркурия
Юпитер в Деве в Изгнании, вам в Украине будет очень плохо!!! Луна является Перегрином в Деве, не имеет никакого достоинства, это плохо! Карта дневная, Солнце выше горизонта.
ВЫВОД: НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ  В УКРАИНУ
Предложение не столь ужасно, и оплата и рабочие моменты сложатся не худшим образом.Но есть личный момент, который пострадает.Я вижу большое не желание этой смены.Вы не согласитесь.Детально пишите в чат, будете работать в другом месте.
Здравствуйте! Категорически не нужно ехать в Киев Вам. Лучше не тянуть и, если Вам не идут навстречу в Вашей фирме, искать другое место работы. Уже в начале 2018 года у Вас выходит новое трудоустройство в крупную  компанию с лучшими перспективами и прибылью. Но, для поиска нужно приложить максимум усилий..
Удачи Вам!
Доброго времени.
По диагностике вышло -вы мужчина образованный, зарабатываете головой.Работа с бумагами.
Рыба-кролик… что вы написали, про свою чуйку, это так и есть.
Ни стоит, соглашаться на эту работу.минус, вам именно пойдёт опять с бумагами.
Бумаги из казённого дома.Это разрешительные, бумаги как нахождения в Израиле.
Не идите на эту работу, от куда вы уехали.Судьба, вас испытывает.
сделайте, этот обряд -за один раз скидывайте, подряд от трёх раз и максимум до семи раз.Откроет, видение вам.У вас, канал темени и копчика перекрыт по энергетики приёму.
www.liveexpert.ru/journal/view/2451799-skidivaniya-ognya-na-vodu-eto-smozhet-kazhdij-u-kogo-vera-est
С Уважением, Александр
Добрый день,
Вы человек с высокой интуицией. Но я напишу вразрез тому, что ты хочешь услышать.
Идёт смена работы, переезд. Киёв очень даже перспективный город. Люди из Лондона переезжают, и возвращаться не хотят. Надо решаться- иначе ни секунды покоя, доведёшь себя до болезненного состояния. Перемены для тебя крайне благоприятны. Ты на подъёме и идёшь к пику своих проффессиональных возможностей. Увидишь, что старое себя изжило, нужно подниматься дальше, этот год- год выбора нового движения, год глобальных перемен.
Ты сильная личность, все перемены способствуют твоему росту. Переезжать надо, там решишь, где тебе лучше, опыт важно получить, у тебя по задачам- получать опыт в других странах городах. Чем больше будешь сопротивляться, тем больше страданий придёт.
Кто-то тебе мешает реализовать свои цели.
Лиза

Здравствуйте Елена!

Вот смотрю ваш соляр, и там действительно виден переезд, длительный или локальный до марта 18 года.
По любому на 18 год выходят проблемы с работой. По любому вам придется переехать, чтобы найти работу. У вас по гороскопу частые переезды видны.
Окончательно, вопросы с работой решатся у вас в 19 году, тогда вы найдете работу, которая вас устроит. У вас будет повышение, хорошую должность получите. Но возможно за пределами Израиля.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!
Интуиция Вас не подводит — принимать условие фирмы не стоит, но и увольняться сразу тоже. Лучше сначала найти другую работу.
Успеха Вам!
Здравствуйте!
Работа, которую вам предлагают в Киеве, обещает быть очень перспективной. Условия работы дадут вам возможность комфортно и очень радостно существовать в этом городе, идут большие перемены в лучшую сторону. В вашей жизни начнется новый многообещающий этап, и откроются новые возможности.
За год работы вы познакомитесь с человеком, который вам поможет адаптироваться на новом месте, это будет ваш коллега, мужчина. Вероятнее всего знак Огня, очень активный и целеустремленный, занимает прочное положение в обществе. За год работы есть большой шанс подрасти в должности, также ожидается рост доходов.
здравствуйте.

полностью доверьтесь интуиции!
откажитесь от предложения! даже согласившись, вы уедите, но через 3 месяца после отъезда вернётесь, только заставят уже личные обстоятельства. не нужно ехать.
это не ваше.с уважением, ШАМИЛЬ

дроги у вас не видно пока… будете искать новую работу и благополучно найдете ее…
Ничего плохого в том, что Вы на несколько месяцев поедете в Киев, не будет. Серьезных потерь в финансовом плане я не вижу, а вот положительные эмоции вполне сможете получить. Да и разнообразие Вам может пойти на пользу.
Если откажитесь от предложения фирмы, то увольнять Вас не будут, этого можете не бояться. А вот на карьере или финансовом росте могут быть небольшие заминки.
Конечно, интуицию нужно слушать всегда, но и логика тоже является обязательной во многих случаях. Как бы то ни было, но большого вреда я не вижу ни от одного, ни от другого решения.
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме (без дополнительной оплаты), обращайтесь.
Желаю счастья!