Не складываются отношения с мужчинами. Вопрос: Буду ли я счастлива в отношених с мужчиной и когда? Нет любви у самой, и не чувствую любви от мужчин. - вопрос №2634939

600 p

Дополнение автора от 26.10.17 16:50:20
да, действительно не добавила инфомрацию о себе.
Александра
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы успешная, самостоятельная, красивая и легкая девушка, поверьте, когда появится мужчина, который будет вас по настоящему любить, у вас у самой любовь всколыхнет вас, и захлестнём с головой вас обоих.пока к сожалению в вашем окружении нет такого человека, который смог бы по настоящему удовлетворить все ваши потребности.как бы вы это не хотели.но тот кто рядом.это не судьба далеко...

Счастливы вы будете это факт! Я говорю как вижу, в этом году перемен не каких.всё будет так же тихо… без каких либо эмоций.а вот летом следующего года.весна-лето скажем так.потому что по теплоте вы познакомитесь с мужчиной.темневолосым.короткие волосы.средний рост.зеленые глаза вроде как.интересной внешности очень.спортивного телосложения.который сделает вас счастливой.у обоих будет прошлое, но оно вам мешать не будет поверьте, вы просто будете дарить друг другу то чего давно нету! ЛЮБОВЬ! и вы будете счастливы.но пока не встретили того самого.только лишь и всего.не придумывайте ничего.счастье уже идет к вам.его нужно просто дождаться! знакомство будет совершенно случайное.но искра пробежит не шуточная! Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам нужно указать дату рождения и желательно прислать фото.
Для  полного ответа на ваш  вопрос нужны  Ваши  данные  рождения
будет у вас любовь.
Отношения в конце года будут

Здравствуйте. Просто необходимо переждать этот период некоторое время. Чувства будут к мужчине, но не сразу постепенно. И есть, либо скоро появиться в Вашей жизни мужчина, который будет Вас любить.
Здравствуйте! Изменить отношение к себе нужно в первую очередь. Вы для мужчин выходите хорошим другом, точкой опоры, советчиком, но не как ни женщиной, с которой они хотят жить. Нужно наоборот: нуждаться в помощи, быть слабой, кокетливой, игривой. Имея свой жизненный опыт Вы очень быстро видите мужчин насквозь… сразу выставляя «диагноз»… Мужчина для отношений Вам выходит приезжий, не из Вашего города. У Вас будет отличная возможность кардинальных перемен в жизни, в том числе и ощутить взаимопонимание и любовь. В 2018 году завяжутся отношения. Они просматриваются изначально рабочими, потом -дружескими, а вскоре-любовными.
Здравствуйте, Александра!
Влюбитесь в начале следующего года, чувства будут взаимные.
Счастья и удачи Вам!
Вы будете счастливы с одним мужчиной 100%
Это и главная причина — нет любви внутри себя. И надо меняться, а именно — не идеализировать партнёра и принимать его какой есть — это и есть любовь. Меньше думать о будущем...
В 2018 году в первой половине будете в отношениях
Доброго времени, Александа.
Чтоб, полностью понять причину ваших проблем, предлагаю вам диагностику на воске или свинце.
У вас, хорошая интуиция и вы своих партнёров хорошо чувствуете, когда рядом.Так, же чувствуете враньё.
Но, логика, ломает интуитивные способности.
www.liveexpert.ru/journal/view/2579553-metodika-otlivaniya-na-vosk-otricatelnih-programm-skrutka-svechej
www.liveexpert.ru/journal/view/2467406-tehnika-otlivki-na-svinec-i-meri-predostorozhnosti
По диагностике и своей работе, провожу фото отчёт с расшифровкой.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте, Александра.
Надо проводить разблокировку на уровне чакр.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день Александра, этот год для Вас решающий в плане знакомства и обретения близкого человека, следующий год семьи уже у Вас, так что все даже более рядом, чем кажется.
С Уважением, Татьяна.
Вас закрыли от мужчин, поэтому и не складывается, причем я не вижу чтобы даже были встречи, свидания, Вы как в тупике находитесь сейчас, негативную программу надо снимать.
Вот причину я вижу, почему сделали, в прошлом Вы были в любовном треугольнике, то есть один мужчина был на двух женщин, я так понимаю что он был в браке, который развалился по Вашей вине по мнению Вашей соперницы, работа именно сделана на то, чтобы Вы никогда не вышли замуж.

Здравствуйте Александра!
Не встретили еще свою Любовь, вот и нет чувств, а мужчины отражают то, что внутри Вас. Время не пришло пока.
В следующем году вероятна встреча, которая изменит Вашу жизнь.
Всего Вам доброго!
блокировка у вас стоит на личные отношения.
Вы правильно сказали нет любви у вас, а это говорит о том что вы и себя недооцениваете, не любите так  как хочет ваша душа, вопрос он на поверхности, уделите себе внимания, начните делать те вещи, которые хотите сами, полюбите себя. Теперь конкретно по вашей ситуации: вы платите своим одиночеством за подьём вверх, это вынужденное одиночество как плата за хорошие отношения, в это время ваша задача обратить на потребности души, на свой внутренний мир, оставит прошлое и нестись в будущее и вы скоро встретите мужчину для серьёзных отношений, мужчина стихии огня, старше вас, обладает лидерскими качествами, сильный.Отношения будут развиваться очень быстро.

Здравствуйте Александра!

Девушка вы интересная, необычна, умная, интуиция развита. Сложно встретить подходящего человека.
Судьбоносное знакомство и брак у вас приходится на 19-20 годы.
Подробнее в чате. Можно так же сделать ритуал привлечения любви.
Удачи

Явная негативная программа. Обратитесь к специалисту, сделайте чистку. Все наладится
здравствуйте! увас стоят блокировки. надо работать, обращайтесь. счастья вам!
весной встретите свою любовь и будете очень счастливы…

@ SOFIA CHERNAYA