Боль - вопрос №263494

Была операция экстирпация матки с придатками через пол года появились боли в ступнях плюсневых костей.Не могу ходить.Очень болит и горит подошва ног. Могла ли повлиять на это операция?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Однозначно сказать нельзя, хотя может быть все что угодно.Возможно это проявления венозной недостаточности нижних конечностей, которая проявляется тяжестью в ногах, отечностью, ощущением жара в ступнях. Возможно эти ощущения связаны с гормональными нарушениями на фоне экстирпации?

Необходима консультация флеболога и доплер сосудов нижних конечностей.

Всего Вам доброго!