Добрый день,чем вызвано поведение Ирины 28.01.1969 к Марине 03.01.1991,ощущение боязни общения,на все предложения куда либо пойти,есть причина не пойти,конфликтов не было,вообще каково отношение - вопрос №2634963

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Ирины к Марина? Возможен ли контакт и общение? Чувствует ли Ирина обиду и злость Марины?(Ирина слева темненькая)спасибо.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это обычная ревность какая-то идёт, не долюбливает  по причине своего характера, такой человек…
хорошим для всех быть невозможно ...
Если это ваша свекровь,  то понятна ревность откуда .
Она всё чувствует и обиду нужно убирать, если хотите мира с ней, то старайтесь пока не трогать её ...
Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшая обида. Но все должно наладиться
Со стороны Ирины просматривается чувство вины за что-то по отношению к Марине, причем надуманное самой Ириной. Контакт и общение возможно только после откровенного разговора с ней.
Добрый  день.На вас наговорили  Ирине. И поэтому  идет такая  реакция от нее… Вам нужно поговорить по душам  и все  выяснится. Удачи вам

Здравствуйте.знаете, тут не обида, а просто какое то отношение такое, она думает что незачем с вами близко контактировать.она знаете похоже на родную вашу, на родственницу чтоли, либо как то связанна с вами, но выходит как близкий человек, не коллега, не далекий друг, а просто как родня.такое ощущение что вы в недавнем прошлом, совершили какой то поступок, который изменил её взгляды и мнение по поводу вас.знаете, вы поступили не правильно.и вы бы на её месте ровно так же бы себя вели...

Что можно сказать, не предпринимайте никаких попыток, время лечит.в следующем году, в начале вас жизнь сведет, и вам будет вынужденно поговорить, обсудить, и сойтись на хорошей нотке.не переживайте.но пока не нужно ворошить прошлое.пусть всё уляжется.а своими жестами правильными, вы только будоражите весь негатив какой доставили ей.так что не нужно лезти пока.а в след.году вы вновь наладите хороший контакт.Удачи вам!!

Здравствуйте!

Оговор со стороны. Кто-то навязывает ей мнение, что Вы не так, с кем можно общаться.Причина, в том, что в разговоре, Вы показали какие-то свои жизненные успехи которые ей недоступны. Другие люди, вывернули смысл  Поставив Вас в ее глазах не в лучшее положение.

Плюс, есть и какое-то стеснение с ее стороны. Больше надуманное. Она считает, что сделала что-то нехорошее  и боится разоблачения.

Здесь скорей не боязнь общения, а нежелание. Разница в возрасте дала о себе знать, разные взгляды на одну и туже ситуацию, возможно по работе.
Здравствуйте! Не злитесь и не обижайтесь. Она заблуждается, надумала сама себе того, чего нет. К Вам отношение хорошее, а вот Ирине нужно больше разобраться в себе. Считает, что Вы несерьёзно относитесь к некоторым вещам, которые для неё дороги -это образно, просто у вас обеих разное восприятие и понимание, оценка ситуаций. Наладятся отношения, дайте ей немного времени, пусть эмоции утихнут и поговорите откровенно. К середине ноября уже забудете о своих разногласиях.
Ирина изолирована от Марины, и это идет по причине бедности отношений между ними, Ирину вполне устраивают такие отношения с Мариной.Конфликтов не было, а вот тупиковая ситуация присутствует, замкнутый круг, женщины как будто бы закованы в такие тяжкие отношения, у Марины чувствуется ухудшение отношения к Ирине, нежелание двигаться ей навстречу, невозможность принять решение, настоящего между ними я не вижу, будущее до конца года будет в позиции ожидания вообще развития ситуации и как итог, невозможность разжечь взаимный  интерес между девушками.Здесь помогла бы хорошая чистка, так как ситуация очень похожа на запрет отношений и гармонизация.

Марина, не приязнь у двоих, обида.Накаленная обстановка.Будьте мудрее, вам нельзя с ней ругаться, плохо скажется для вас, особенно в личной жизни.
карты указывают на линию встречи и разговора конец этого месяца начало ноября.по линии карт вы предёте к решению и налаживанию отношений
Здравствуйте! Есть недопонимание со стороны Ирины к Марине. Тут мужчина виновник идет. Он что-то сказал, настроил. Но общение будет. Все наладится. разговор между вами нужен
если коротко — Ирина рассматривает окружающих как свиту, которая должна восхищаться своим кумиром, но  держит дистанцию, так как нет у нее никакого желания с кем-либо общаться, так как боится, что отношения могут резко закончиться.
знаете, как бывает, когда человек с кем-то общался близко, а его могли предать, или бросить, теперь она просто боится кого-то подпускать к себе ближе, чем уровень «здравствуйте» и «до свидания».
и вам лучше пока тоже держать себя вежливо, дружелюбно, но не навязывать себя на общение.
глядишь, со временем и оттает лед. она умная, мыслитель — практик, можно сказать, мудрая. и с такими можно общаться, но осторожно.
пока лучше — дистанция.
Здравствуйте, Марина.
Ирина под влиянием сплетен, кто-то дал ей о вас негативную информацию.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что доброе расположение Ирины к вам разрушено, она разочарована вами или же вашими поступками, хотя внешне как вам кажется ничего и не произошло, от  общения с вами она закрыта  .И наладить вам отношения  в ближайшее время не удастся .

Всех вам благ !

Добрый день! По картам таро Ирина относиться к Марине с любовью и внешне старается показывать свое расположение к ней. Внутренне отношение Ирины — она недовольна фамильярным отношением к ней, есть какое-то пресыщение общением, была неловкая ситуация, возникшая в результате ее чрезмерной доброты. ЕЕ поведение за спиной Марины — демонстрирует благоприятный исход и желание держать дистанцию. Зла она марине не желает. Отношение марины — показывают, что ей действительно необходимо общение, Ирина очень многим делилась с Мариной. На будущее совет карт — надо быть благодарной этой дружбе. Мудрости вам! Всего доброго!
Марина обид нет у неё, она давольно таки хорошо к вам относится, но она сама по себе внутри одинока, сильная личность и по её характеру ей для счастья достаточно быть самой, она в принципе не заитересована в дружбе, но также таро говорит что вы на правильном пути и ситуация будет меняться, это неизбежно, вода камень точит.
Здравствуйте Марина!
Ирина интуитивно чувствует вашу обиду, она знает, что при общении у вас наступят конфликты, из-за несовместимых положений планет, потому не идет на общение. Оно ей и не нужно.
Сама по себе натура замкнутая, обидчивая и агрессивная.
Подробнее в чате.
Удачи
Марина, для нее Вы подсознательно представляете опасность. Это невидимое и интуитивное чутье. Обиды и злости с ее стороны к Вам нет, только ожидание чего то с Вашей стороны. И дело не в Вас и не в ней. Есть такие знаки, когда люди интуитивно сторонятся других людей. Для Вас, например, — это те, кто родился в знаке Стрельца. Вспомните, как Вы к ним относитесь. то же самое происходит сейчас с Ириной. Так что не зацикливайтесь на том, почему. Не особо то и нужна она Вам, правда. Ну, нет и нет. Что с того, что кто то и чего то там чувствует. Все мы люди. Радуйтесь дальше жизни, пусть она переживает. От этого же ни холодно, ни жарко. Общения хорошего между вами не будет и быть не может. Отпустите ее, мало что ли вокруг людей для общения. Живите и радуйтесь, особо не переживая.