Как объяснить происходящее? - вопрос №2635422

Добрый вечер. Пять лет назад я стала одной из сторон любовного треугольника. Узнала о женатости мужчины в то же время как его жене сообщили, что он изменяет. Она подала на развод. Не знаю в итоге, развелись они или нет, но эта парочка по одиночке долго портили мне жизнь. Имена у них были Игорь и Елизавета. И вот в этом году моя подруга Лиза вышла замуж за паря по имени Игорь, а меня она выбрала свидетельницей. У той пары, которые мои враги дочь зовут Марина и когда моя Лиза выходила замуж, я подумала, что вот будет прикол, если они дочку свою назовут Мариной. Сегодня мы разговаривали с подружкой и она сказала, что всегда мечтала, что если родится девочка, назвать ее Мариной. Скажите пожалуйста, что происходит? Это совпадение или я как то будущее предвижу? Как объяснить эту ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Вы  увидели будущую  судьбу.людей. Вот и все Возможно у вас есть от вашего рождения  — способности. Удачи вам