Здравствуйте!! На прошлой неделе уволила одну обнаглевшую сотрудницу.после этого и сама разболелась,и машина забарахлила,на даче две курицы сдохли, и ещё несколько неприятных моментов. То ли негатив - вопрос №2635735

от той дамы, хотя она сама спровоцировала своим поведением, то ли просто стечение обстоятельств. Людмила 04.02.1971 лениногорск и лилия 31.12.1976мензелинск
1 ответ
Добрый день. Желательно прилагать фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.