Здравствуйте, подскажите, кто этот мужчина, не опасен ли для начала отношении, какое отношение к женщинам. Спасибо. - вопрос №2636263

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ловелас и нарцисс.О серьезных отношениях не может быть и речи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его отношение к Вам недоброжелательное. Разочарован Вами. Позади остался мрачный период его самоизоляции от Вас. Он продолжает держаться обособленно и выражать Вам своё неодобрение. За последнее время мужчина стал более трезво смотреть на ваши отношения. Возможно, у него есть тоска по прошлому. Мысли приходят в порядок. Считает, что настала пора проявить активность и что-то изменить в лучшую сторону. Однако враждебность и апатия к Вам сохраняются. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Добрый  день.Этот мужчина -добрый  ласковый и смущается  по всякому  поводу  мужчина. К женщинам очень хорошо  относится. Он однолюб и   романтик  к тому же  еще. Добрый по своей  сути.Хороший  семьянин.  Удачи вм
Добрый вечер. Мужчина знает себе цену и женщин в его окружении много. Но он аккуратен в выборе. Сам по себе достаточно деловит, умен, аккуратист, верен в отношениях, если они настоящие, хороший семьянин. Но пока не готов к серьезным отношениям сам.
Доброй ночи.мужчина не опасен, и вполне даже хорош для отношений именно с Вами.хотя он и довольно необычен и вспыльчив.