Добрый день, не могу понять как загрузиться с диска через биос. Не могу разобраться в биосе, ноутбук у меня dell isnpiron 5567 и биос который на нем - вопрос №2637132

установлен я вижу впервые погуглил, говорят что это (uefi) биос. Таким я никогда не пользовался нету привычного boot и не выходит пункт загрузки с диска. Можете мне хоть что нибудь подскать пожалуйста

Ответы

здравствуйте. Жмите F12 чтобы загрузится с диска.
Отключайте UEFI — там тогда биос как обычный биос в плане загрузки с разных устройств будет. Рекомендую это погуглить. Просто так это не описать- вариантов пунктов в биосах множество.