Здравствуйте, приснился "Вампир" - вопрос №2637765

Приснился очень мрачный сон, мир населили кровожадные вампиры, державшие в страхе город. Солнце редко когда выходило, в основном было пасмурно.
Я пыталась спрятаться от вампиров(?!) в какой то квартире, но меня быстро нашли. Там было два брата, они считались типо самыми опасными и сильными вампирами, один из них влюбился(?!), т.к не кусал и защищал от других вампиров. Назовем его «П»
Помню, что в конце вампиры охотились на какую то женщину и чтоб она смогла убежать, я закрыла за ней плотно каменную дверь, что разозлило очень «П», ведь он не сможет через нее пройти. Меня хорошенько потрепал в тот момент и укусил, но не для того чтобы выпить кровь, а скорее возбудить себя от ее запаха и вкуса, т.к потом последовало изнасилование.

Это просто сон, или за ним имеется какое-то ужасное скрытое послание? Сонники о вампирах я прочла, но они не подходят, т.к нет пункта, где идет речь о том, что в меня влюбился вампир.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  1. это просто сон. боятся ничего не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне насиловали Вас, то в этом сне нет ничего положительного, и лучше пройти диагностику. Если изнасиловали женщину, то сон не несет особой смысловой нагрузки.
Сущность прицепилась. Они внедряются, когда нет защиты и есть какие-то навязчивые негативные мысли или страхи.
Добрый день.Ваш сон говорит о том что вас ждет очень страстное увлечение из-за которого могут быть проблемы.
Здравствуйте!  Во сне Вам показан отток Вашей жизненной энергии. Это означает, что кто-то неплохо подпитывается ею. Будьте осторожны, носите обереги… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA