Приснилось что я еду на тракторе.Не было ремня безопасности, я держалась за какие то поручни и пыталась держать равновесие, - вопрос №2637910

я остановилась, а там стояла красная машина и мужчина.И мы вроде стояли на мосту который вот вот разрушится, уже были между нами большие трещины.Я посмотрела и увидела что там пять щенят сидят разных пород, я захотела их взять, посмотрела на того мужчину и он согласился.Я по очереди передала ему щенят.Потом я прыгнула через трещину и мы взявшись за руки побежали по мосту, и мы успели добежать до устойчивой земли.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сон предсказывает любовь и брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает очень сложную ситуацию в Вашей жизни и жизни Ваших друзей. Вы больше других будете стараться контролировать ситуацию и брать на себя ответственность, но реальную помощь окажет мужчина более высокого социального статуса.
С уважением, Регина
пустой сон
Здравствуйте, Шарик Шарзинью!
«Еду на тракторе», хорошо что не на танке). Вы настойчивы, но при этом способны на компромиссы, эквилибристику в отношениях: «пыталась держать равновесие».
«Красная машина и мужчина». О красном цвете (цвете эротики) в моем блоге Сны цветные и черно-белые, сон 1. Машина, механизмы передвижения, ехать в машине — та же тема. Тем более рядом с машиной мужчина.
 «Мост… между нами большие трещины… я захотела… посмотрела на того мужчину и он согласился». И в тракторе Вы успешно рулили, Вы ведущая в отношениях с мужчиной.
«Я прыгнула через трещину», Вам удалось «добежать до устойчивой земли» — во сне уже все произошло, трещина преодолена благодаря Вашим способностям добиваться цели, в т.ч. и путем сохранения равновесия. В жизни «трещины» уже не будет, Ваше безсознательное уже все сделало для Вас — потому что Ваш ресурс и потенциал позволял справиться с ситуацией.
У Вас целенаправленное мышление, Вы способны менять тактику поведения на пути к цели и результативны в действиях.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон означает, что после долгих колебаний и сомнений, Вы решительно разорвете с чем-то прошлым и, давно себя, изжитым. А на смену этому придут новые хорошие события, в том числе и, новое знакомство, которое принесет радость и удовлетворение жизнью… Хороших Вам Снов!