да, у меня есть очень сложный для меня выбор между двух мужчин. Дата рождения:1969-05-29 - вопрос №2639186

Ответы

Здравствуйте!
необходимо провести диагностику по данным двоих мужчин и она поможет выбрать
Здравствуйте. Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения всех участников просмотра.

нужны данные мужчин и можно сделать парные расклады на обоих