Рязанская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ.подскажите .мы занимаемся очисткой питьевой воды ,методом обратного осмоса.должны ли мы платить экологический налог?Ведь мы занимаемся - вопрос №2639777

фильтрацией воды, точнее деминерализацией питьевой воды с водопровода.За стоки горводоканалу оплачиваем.Правы ли налоговые службы?

Ответы

Развернутая консультация по бухучету и налогообложению — 500 рублей.