Доброго дня, подскажите когда я выберусь уже из долговой ямы или всю жизнь в долгах буду? Людмила 15.11.1979, 10:40, Челябинск - вопрос №2640227

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила,
Ощущение, что у вас подсознательное чувство долга, что вы должны всем помогать. Есть личный вопрос, который удобней задать в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. долговая яма была вам сделана чтобы довести до крайности. это можно исправить. иначе вас будет как в болото затягивать
Здравствуйте, Людмила.
Придется экономить и серьезно.Вам вообще не нужно кредитоваться-вы не слишком удачливы в этом.
Живите по средствам-в этом весь секрет.
В следующем году положение улучшится за счет вашего продуманного управления финансами.Помощь от близкого человека.Вздохнете свободнее.
Не унывайте, все поправимо.
Здравствуйте.в ближайшее время улучшения ситуации финансовой не будет у вас наблюдаться.есть люди родные причем вокруг вас, которые не дают вам вдохнуть свежего воздуха, у улучшить обстановку вокруг вас, вам нужно конкретно прорядить своё общение и начать с самых близких людей.они все сели на вашу шею и вижимают из вас все соки.пока не разберетесь с окружающей вас ситуацией к сожалению изменений не каких.Удачи вам!