Подскажите, уважаемые эксперты, какие перемены ждут меня в жизни, финансы, выйгрыш в лотерею, смена места работы, свадьба, развод. Людмила 15.11.1979, 10:40, Челябинск - вопрос №2640541

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смена работы. Ничего вы не выиграете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вам нужно консультирование у херомантов. а вообще видно что вас ждет замужество. выигрыш не вижу. но если хотите. я могу вам помочь
До конца года не вижу изменений в финансах, будет какое то предложение от мужчины, которое не оставит выбора, решение по поводу девушки будете принимать, с работы возможен уход так же.До конца года в лотерее не повезет Вам.Долги есть у Вас, они мне идут как препятствия вашей семейной жизни, то что Вы решите уйти от нынешний отношений — тоже вижу.Детей у Вас нет.
Здравствуйте. ошеломительного выйгрыша в лотерею в ближайшее время у вас не показанно.это вы просто не знаете как денежку заработать чтобы погасить свои проблемы долговые.отсюда тоже есть определенный нюанс почему деньги у вас не водятся.слишком много посредственных трат.вам нужно организовать контроль финансовый. и за родными и близкими людьми проследить и проанализировать денежки уходят из рук не успевая их увидеть даже… Смены места работы к сожалению тоже не видно.потому что это не изменит ситуации сложившейся.у вас нечего работа работайте.вы уже привыкли.работ идеальных нет. свадьба у вас была, и вы сейчас в браке.причем брак конечно не приносит удовольствия.но вы сами забываете про свои обязанности оба причем, и потеряли притяжение.всё можно восстановить было бы желание… развода тем не менее не показанно.вообще вы должны взяться за свою жизнь.ждать у моря погоды.не дождетесь.нужно бороться с проблемами.и самоорганизовывать себя.Удачи вам!
Здравствуйте, Людмила!
Всех благ вам и храни вас Господь)