Всем привет) в июле месяце я писала сюда о своих проблемах в личной жизни, с работой и со здоровьем , к сожалению ситуация не улучшилась, работу я так и не нашла , попала в больницу , про личную - вопрос №2640692

600 p
жизнь вообще молчу… мужчины от меня шарахаются, что им всем не нравится? вроде добрая, отзывчивая и не уродина, скажите неужто так и будет? И моя жизнь никогда не наладится? А если наладится то когда ( примерные сроки)? И что делать с работой? Как ее найти? Куда не сунусь везде обман или жёсткие условия… Евгения 23.04.1986
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) По дате видно, что вам надо обязательно проработать отца- какие-то обиды, недопонимания. 90% проблем у женщин с мужчинами отсюда идут, это психология и энергоинформационный баланс. С 34-43 лет ваша главная задача стать профессионалом своего дела, если вы еще не нашли свое любимое дело, займитесь анализом своей жизни, детства, желаний- в нас уже есть ответы, у каждого из нас свое предназначение! График энергетики у вас показывает что до 32 лет она будет падать, зато до 33 потом опять резкий взлет))) На падении всегда сложнее что-то начинать, а на взлете проще)) Удачи :-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимой у вас будут отношения. Нормальную работу, вы найдете только в следущем году.

Здравствуйте, Евгения.

Светлая полоса придёт с мая 2019 года.

До того — как-то всё в том же русле будет, и по работе неурядицы, и по личной жизни.

Вам нужно поработать над собой, над уровнем уверенности в себе, тогда возможно раньше встретите свою любовь.

Доброго дня! Вы нонконформист и выдвигаете мнения, часто противоречащие здравому смыслу. Стремление делать то, что вы считаете верным, независимо от мнения окружающих. Не определены конкретные цели в жизни. Всё время в поиске Чего-то. И в отношениях и в работе ищите не любовь и не работу, а признание. В отношения, не отношений, а глубоко запрятанная потребность в стабильности. Бывает часто проявляете не сдержанность темперамент не к месту, остры на язык, даете советы без спросу о чем сами и не догадываетесь. Отсутствие уверенности.Все эти проблемы из Вашего детства. Над этим нужно работать. Много работать.
Жизнь не наладится никогда сама — вы должны меняться...
Будущее не ждет — оно создается лично. Если вы не определены сами — будущего вовсе не будет, либо будет каша как сейчас.

Работу искать можно через интернет, газеты, перебирать и перебирать — это 21 век, Евгения.
Нужно думать чаще, задавать себе вопросы и отвечать на них и все будет лучше.
Добрый день чувствуется влияние негатива со стороны.У вас в один момент все разрушилось год трудный был.И отношения и работа и удача пропала.Вам сейчас надо позитивно думать и беречь здоровье и полюбите больше себя.Негатив из головы выкиньте к лучшему с зимы и займитесь новым хобби спорт или йога это вам поможет.С работой улучшения зима весна.Знакомство хорошее конец зимы весна.Желаю вам любви и счастья и здоровья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.Вот я просмотрел вас, скажу так, всё что происходит, так нужно.так не будет всегда.конкретно новый год для вас станет намного лучше.вы встретите мужчину, за которым можно будет идти в будущее, у вас будет большая любовь, трепетное отношение и комфорт.вы будете счастливы.поверьте от того что не поддержки, нет мужчины.ваше состояние такое.всё налаживаться будет с приходом хорошего мужчины.Что касается работы.да вы правы.обстановка сложилась сложная. вам стоит подобрать другую работу, желательно чтобы это было государственное предприятии.да пусть меньше платят зато не обманут.и условия труда будут приемлемые.по сути вы сами куёте своё счастье, вы можете изменить всё сама.если долго бьетесь в одну дверь и не открывают, это повод задуматься и поискать другой путь.имею в виду работу вашу.а личная жизнь наладиться в ближайший год.Удачи вам!

Здравствуйте. Мужчина просматривается в 2018 г. темный волос. Вас объединит какой то общий интерес. С его стороны будет интерес и желание  быть с Вами, но только почему то Вы этого будете избегать, закрываться от отношений, вероятно это все таки не Ваш мужчина по Вашим внутренним ощущениям. Вы сама по себе человек не простой, в Вас есть что мистическое и загадочное (вероятно способности, и возможно в роду были такие люди, например бабушка). С работой проблемы… что то делаете не так, идете не той дорогой, возможно Вам необходимо что то в себе развивать другое, чему то учиться, и полностью, кардинально меняться во всех, либо во многих направлениях. Может быть что то создавать своими руками…
Здравствуйте Евгения,
Все ваши приключения свидетельствуют о том, что вам стоит задуматься над своим восприятием мира, отношением к нему; к тому, что происходит с вами; о том, что вы считаете правильным и неправильным для себя. Если говорить про мужчин, то вы очень рассудительная, с четкой и иногда резковатой точкой зрения. Где-то интеллектом давите, где-то своей резкой и категоричной позицией. При этом, вы можете этого не замечать, поскольку привыкли. По работе — у вас есть ощущение, что изначально работодатель вас хочет обмануть, обвести вокруг пальца, объегорить. Что они относятся негативно к подчиненным, поступают несправедливо. Что нужен глаз, да глаз. Т.е. есть недоверие к миру и включаются защитные реакции, передающие сигналы окружающим вас. В целом, ощущение, что смотрите на жизнь несколько кардинальными категориями — либо черное, либо белое. Получается, чего опасаетесь, то и привлекается. Для того, чтобы поменять ваши точки зрения на каждую сферу жизни, стоит допустить промежуточные оттенки, не торопиться с выводами, научиться замечать белое даже в черном. Откорректировать свои убеждения. Ситуация начнет меняться сразу же. Можем обсудить.
Доброго времени, Женечка.
Ситуацию вашу, можно исправить.Могу, вам помочь.
У вас, сущность и идёт отток энергетики.От сюда и провалы в жизни.
Обрядом работаю 21день. Улучшение самочувствие в первые семь, дней уже почувствуете.
Обращайтесь, на диагностику воском.Просмотрим, от куда что идёт и почему.По своим работам, делаюфото отчёт .
www.liveexpert.ru/journal/view/2579553-metodika-otlivaniya-na-vosk-otricatelnih-programm-skrutka-svechej
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, Евгения!
В прошлой жизни вы много делали не так как нужно было.
В этой жизни вы отрабатываете прошлую жизнь.
По времени ваша отработка, при условии, что бы её отработаете в полном объеме, ещё займет 6-8 месяцев.
Потом ситуация начнёт выравниватся и вы легче вздохнете.
Дороги вам после отработки откроют Высшие Силы.
Жизнь ваша изменится в лучшую сторону по всем направлениям.
Так, что отрабатывайте кармические долги.
Большую часть вы уже отработали, наемного осталось.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Евгения, летом следующего года вы встретите свою любовь… Отношения будут прочными и приведут вас к браку. Год вашего 32-летия будет более удачным и в плане работы.
Здравствуйте, Евгения! Хотите изменить жизнь — измените себя, точнее поменяйте отрицательные мысли на положительные во всех сферах.Какая основная отрицательная мысль относительно мужчин.Карта *Отшельник* — одной лучше, с ними одни проблемы, я сама всё могу(меняем — вместе веселее, мужчина и женщина дополняют друг друга).Основная отрицательная мысль про работу.Карта *Дурак* перевёрнутая — определённый взгляд на вещи, не допускаете инакомыслия, в том числе и то, что люди не обязаны соответствовать Вашим представлениям, ожиданиям (меняем — все мы разные, учиться находить компромиссы).Про здоровье.Здоровье пропадает тогда, когда давным-давно пора изменить свои мысли в положительном русле.Вы попробуйте поменяться, только попробуйте, хуже уже не будет, а лучшее придёт обязательно!!!
личный финансы здоровья во всем не везет.негатив есть… чистит надо и потом будет все хорошо.
Евгения гадания не дают 100% гарантию, если вы ищите в ответах утешающую информацию, то это не правильно, смотрите ответы где вам говорят те вещи которые вам не нравяться, так проблемы сопротивляються и начинают говорить что это не правда.По поводу мужчин скажу сразу что у вас недостроенное отношение к себе, добрая это не должно быть мягкотелая и идти на поводу у них, жертвовать собой. Посмотрите в личной жизни проблемы, с работой проблемы, со здоровьем проблемы. Это уже серьёзное предупреждение Высших сил.Посмотрите почему по работе такие условия обман, если вы добрая вас легко обмануть, нужно быть не доброй, а справедливой, не давать себя в обиду, уметь договариваться, сложности начинаются там где человек не правильно себя ведёт, что то не понимает, а по здоровью бьют когда человеку нужно переосмыслить жизнь, поведение, подумать о своих целях. Такая ситуация как у вас может длиться годами, её нужно решать, обращайтесь за помощью и вам подскажут что и как.
Работу должны найти в течении трёх месяцев, в личном улучшение идет до конца года, если нужно подробнее просмотреть обращайтесь…
Самые правильные ответы, это ответы которые уже есть у вас внутри.

У Вашей Души сейчас есть определённые задачи которые вы должны пройти, есть и то что вы должны изменить в себе.
Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

Здравствуйте Евгения!
С жесткими условиями работодатели тоже не от хорошей жизни встречают, время требует. Не бойтесь условий, Вы справитесь! Увидят, как хорошо Вы справляетесь с работой — появится мягкость и сердечность.
Мужчинам слабые женщины нравятся, они им хотят помогать, заботиться о них, но им нужна взамен любовь — Вы пока никого не любите и в отношения вступать без любви скорее всего не захотите. Дождитесь своего, любимого и любящего, немного осталось) Но ждать лучше, отпустив ожидания, с доверием к тому, что все обязательно случиться в самое лучшее время.
Выздоровление часто наступает через кризис — он у Вас заканчивается, есть чему порадоваться. Для изменений в жизни нужно совершать действия, физические — пойти, найти, делать с уверенностью, что Вы все можете!
Успеха Вам!
энергетика второй чакры заблокирована вот и шарахаются от вас… и цепочка остальных неудач.
Здравствуйте, дороги у Вас закрыты, причем сразу три, к браку, деньгам и материнству.

Добрый вечер, Евгения. Энергетика практически на нуле, удача также, отсюда и отношение мужчин, невозможность обрести достойную работу. Сразу пытаться наладить все не стоит. Начать стоит в восстановления здоровья и энергетики. Если же ничего менять не будете, то улучшение ситуации по работе идет только к весне, в отношениях с противоположным полом — к лету.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Удача взяла тайм-аут. Постепенно все наладится. для конкретики нужно время рождения
Здравствуйте, Евгения. Вы находитесь не на своих линиях жизни. Вы во многом талантливы, имеете сильную мечту. Следуйте за зовом своей Души, она точно знает, что для вас нужно. Мужчина ваш придёт, но позже. Интересный и увлекающийся музыкой.  Вы разносторонняя личность, умеющая видеть мир под другим углом, со своими интересами, а общество в большинстве своём таких людей бояться, завидуют,  потому и не любят. Не обращайте внимание на холодность других людей.

Здравствуйте, Евгения!

Вам не нужно пытаться решить все свои проблемы разом: на все ваши беспокоство здоровье отвечает приступами заболеваний. Постарайтесь сконцентрироваться сначала на чём-то одном, а всё остальное должно отойти на второй план. Руны показывают, что для вас проще и эффективнее было бы сначала разобраться с работой. В таком случае о личном пока что не стоит и думать. Работу вы найдёте не позже, чем через три месяца. Обман и жёсткие условия — далеко не везде. Уделите больше внимания изучению вакансий и ходите по собеседованиям. Постарайтесь не придираться очень сильно к условиям работы. Да, очевидный обман стоит отфильтровывать, но скрупулёзно выискивать скрытые недостатки тоже не надо. На такой шаг толкает ваш страх. Устроитесь на новой работе — и всё остальное в гору пойдёт, вот увидите. Никаких проклятий на вас нет, а значит, ии своего мужчину вы встретите, но всему своё время: сначала постепенно разберитесь с другими вопросами.

Пока личная жизнь не стабильна и какое-то время придется довольствоваться временными отношениями. Улучшение в личной жизни будет года через три. Там просматривается неплохое знакомство, которое обещает перерасти в серьезные отношения.
С работой тоже «не весело». Вроде как есть выбор, но что-то не складывается. В принципе, Вы уже в этом месяце можете найти себе подходящий вариант, но при условии, что на что-то придется закрывать глаза.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!