Здравствуйте!На протяжении 3-4 месяцев меня беспокоит напряжение в нижней челюсти . У меня даже речь меняется, я не могу произнести элементарную - вопрос №2640897

фразу. Кроме того, непроизвольно смыкаются зубы с усилием и этот процесс неконтролируемый.

Ответы

Здравствуйте. А Вы уверены, что это именно из-за стресса? Может стоит сначала обратиться к врачу, и если по медицинским показаниям все хорошо, то уже к психологу?
Светлана, здравствуйте. Сколько Вы еще будете «терпеть беспокойство»? В таких случаях, надо обращаться к врачу, потом уже определяться с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!