Как скоро я увижу мужа у себя дома? - вопрос №2641203

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер) До конца года этого увидите… максимум начало 2018.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению вы  увидите не так скоро  своего  мужа. но увидите. Удачи вам
к новому году только. не ранее. там женщина другая. и приворот. поэтому и семью забыл.
Алена, здравствуйте.У вашего мужа показаны новое увлечение, энергия и энтузиазм, открылась внутренняя страсть.Вышла карта развода.Но вы все равно идете к своей цели, не замечая никого и ничего на своем пути.Его удерживает другая женщина, мешает вам.
Здравствуйте, сейчас поражение, боль и переживание в любовной сфере. Но семья ваша вновь восстановится, муж вернётся в самом начале 2018 года.
Конец ноябрь месяца а не конец года