Стоит ли мне заключать контракт на продолжение службы или искать работу по профессии? Что лучше? как быть, мучаюсь - вопрос №2641375

Очень не хочу продолжать служить в вч, но нужно срочно сделать выбор. Стоит ли мне заключать контракт на продолжение службы или искать работу по профессии? Что лучше? как быть, мучаюсь

Ответы

не сит вам дальше там работать… у вас идет другая по душе работа…