Здравствуйте! Меня зовут Алиса,мне 18 лет. Мне сейчас очень тяжело на душе, много нервничаю, переживаю. Много плачу. У меня есть парень, он старше меня на год. Мы встречаемся больше года. У нас - вопрос №2641401

всегда были не согласия и я думаю что со временем, все решиться, мы начнём больше понимать друг друга. К сожалению, все стало ещё хуже. Бывает и все замечательно, я безумно счастлива, улыбаюсь, смеюсь и радуюсь жизни. Но мне кажется, что он меня не любит. Либо он действительно такой человек, он вообще не любит разговаривать о отношениях, он не эмоциональный. Ему трудно говорить приятные слова. Но я ничего не чувствую от него. Не любви, не ласки, не заботы. Я не чувствую что ему можно доверять, верить. Я не знаю что делать дальше. У меня нет сил, я истощена, не ем, мало сплю. Меня никто не понимает, и даже он. Меня никто не хочет слушать, а если и я с кем то разговариваю то отвечают "успокойся, все хорошо". Я устала от такой жизни, я устала страдать и плакать. Я Хочу быть счастливой. Я не знаю как мне закончить все это, как решить эту проблему. Бороться вместе дальше или все же отступить и опустить его.Он иногда не пишит совсем, не звонит. Он часто говорит, что хочет провести день один. Говорит что ему надо о чем то подумать(это не касается отношений). Я не понимаю как мне с ним жить дальше. Я всегда его жду, пишу и звоню, всегда выслушиваю. А взамен, я ничего не получаю! Я чувствую пустоту. И я чувствую ее постоянно, когда он рядом и когда он далеко. Помогите мне пожалуйста! Я буду очень благодарна вам. Мне нужна помощь, правда. Я запуталась! Это как замкнутый круг! Спасибо.
01.11.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, здравствуйте. Надо сделать анализ и понять, обоснованы ли Ваши предположения или Вы просто может, накручиваете себя. Да, возможно парень интроверт и ему, как в принципе и другим людям, необходимо личное пространство, побыть иногда одному, что не есть трагедией. Вы можете выстроить только тогда эти отношения в положительном ключе, если адекватно будете относиться к ситуации и будете воспринимать парня таким, какой он есть, без «резких попыток», его переделать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store