Здравствуйте! Меня зовут Алиса,мне 18 лет. Мне сейчас очень тяжело на душе, много нервничаю, переживаю. Много плачу. У меня есть парень, он старше меня на год. Мы встречаемся больше года. У нас - вопрос №2641401

всегда были не согласия и я думаю что со временем, все решиться, мы начнём больше понимать друг друга. К сожалению, все стало ещё хуже. Бывает и все замечательно, я безумно счастлива, улыбаюсь, смеюсь и радуюсь жизни. Но мне кажется, что он меня не любит. Либо он действительно такой человек, он вообще не любит разговаривать о отношениях, он не эмоциональный. Ему трудно говорить приятные слова. Но я ничего не чувствую от него. Не любви, не ласки, не заботы. Я не чувствую что ему можно доверять, верить. Я не знаю что делать дальше. У меня нет сил, я истощена, не ем, мало сплю. Меня никто не понимает, и даже он. Меня никто не хочет слушать, а если и я с кем то разговариваю то отвечают "успокойся, все хорошо". Я устала от такой жизни, я устала страдать и плакать. Я Хочу быть счастливой. Я не знаю как мне закончить все это, как решить эту проблему. Бороться вместе дальше или все же отступить и опустить его.Он иногда не пишит совсем, не звонит. Он часто говорит, что хочет провести день один. Говорит что ему надо о чем то подумать(это не касается отношений). Я не понимаю как мне с ним жить дальше. Я всегда его жду, пишу и звоню, всегда выслушиваю. А взамен, я ничего не получаю! Я чувствую пустоту. И я чувствую ее постоянно, когда он рядом и когда он далеко. Помогите мне пожалуйста! Я буду очень благодарна вам. Мне нужна помощь, правда. Я запуталась! Это как замкнутый круг! Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, здравствуйте. Надо сделать анализ и понять, обоснованы ли Ваши предположения или Вы просто может, накручиваете себя. Да, возможно парень интроверт и ему, как в принципе и другим людям, необходимо личное пространство, побыть иногда одному, что не есть трагедией. Вы можете выстроить только тогда эти отношения в положительном ключе, если адекватно будете относиться к ситуации и будете воспринимать парня таким, какой он есть, без «резких попыток», его переделать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!