Доброе утро! Что ждет на личном в ближайшее время ? Татьяна 140384 - вопрос №2641478

skyБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Татьяна, вы несомненно пользуетесь успехом у мужчин, от этого бывает излишне разборчивы, многих просто не замечание, а напрасно.Совсем скоро у вас намечается встреча с молодым человеком близким вам по духу, возможен союз по интересам, так же не исключаются романтические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личном предстоит сделать выбор, ноябрь порадует вас важной новостью, поездкой, в конце месяца вам сделают предложение по работе и  есть ещё радостное событие -праздник, торжество, на которое вы  попадёте  тоже в конце месяца.Желаю удачи!