Добрый день , скажите , ребенок попал в больницу , на работе неприятности , мама заболела , личной жизни нет , когда закончится все это , когда - вопрос №2641623

начнет у меня все налаживаться? Спасибо. Юлия 22.07.1979

Лучший ответ по мнению автора

и негатив и черная полоса все закончится плохое к концу года, с вас самой надо негатив убрать без фото сложно сказать но по дате рождения в вашу жизнь вскоре войдет мужчина, именно с ним и свяжете судьбу, магческого вмешательства нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. на вас навели порчу. это черная магия. сделала женщина. вас можно почистить поставить защиту и это все пройдет
Добрый день. Без фото сложно, но по описание похоже на негатив. Сказать что это порча или проклятие так нельзя не видя вас. Если есть желание присылайте фото в чат я все посмотрю.
Здравствуйте Юлия,
Ситуация говорит о том, что вам крайне пора менять отношение к себе и тому, как вы воспринимаете происходящее вокруг. Вы находитесь на грани срыва. Ваши события — как звоночки перед более серьезными испытаниями, если не обратите на себя и свои личные интересы внимание безотносительно семьи и близких. Предлагаю вопрос в чате, если хотите изменений.