Любим с девушкой друг друга очень сильно... Но не можем быть вместе. Она другой нации мама её против меня. Сейчас расстаемся очень сложно... А стоит ли может можно как не буть решить эту проблему - вопрос №2641787

Ответы

Николай, здравствуйте. Важно понимать сколько Вам обоим лет. Девушке надо понять, что это ее жизнь и она вправе принимать свои решения, без одобрения мамы. Только так может быть положительный для Вас результат, а если девушку будет не решительной, то зачем тогда Вам это все? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!