Ищу безопасные моющие средства. Не нашла однозначной информации по н-тензидам на основе глюкозы - наносят ли они вред природе (человеку) или нет? - вопрос №2641955

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вообщем все средства которые в наше время произволят химическим путем какрй либо небольшой вред но все равно наносят. Самое безрпасное в наше вреся это пишевая сода. Поэтому и говорят что после мытья или стирки все надо тщательно споласкивать.