Мне сказали эксперты что от меня отвернулась удача и стоит запрет на отношения я вдова проживаю со свекровью может это она нехочет меня отпускать или мой покойный муж?Я хочу счастья удачи Устала - вопрос №2642071

Ответы

простите вам это кто сказал… а для ответа на ваш вопрос нужно было добавить ваши данные либо фото… либо стоит выбрать своего эксперта для работы