Предложили новую работу. Что делать: остаться на старом месте или принять предложение? Каковы перспективы в каждом случае? - вопрос №2642265

Ответы

Здравствуйте Валерий. Было бы не плохо, если бы вы еще указали свое имя, дату рождения и время рождения. По энергетике вопроса выходит такой ответ вам: не меняйте шило на мыло. То есть получается, что на новой работе лучше не будет. Удачи вам!
Здравствуйте.
  На настоящей работе у Вас ситуация сейчас не определённая, как будто какой-то опоры нету, уверенности в завтрашнем дне нету, но, это временно. Показано, что вскоре ситуация нормализуется, выровняется. Проявите терпение, в дальнейшем ожидает стабильность.
  На новом месте показано, что Вас не будут ценить, деньги показаны малые, да и с коллективом будут постоянные тёрки, склоки. Вам всё время надо будет что-то доказывать и отстаивать свою позицию.
  Вам совет: обретите покой в душе и Вы почувствуете в какую сторону Вам лучше двигаться.
Для того, чтобы просмотреть перспективы в каждом случае, нужен просмотр детальный.Если же в скором порядке, то лучше оставайтесь на старом месте.Надежно и стабильно.