Здравствуйте! Что может быть? Дома упадок сил, разбитость или просто лень какая то. Когда уеду на природу всё хорошо, По возвращении домой ощущение - вопрос №2642286

усталости очень большое. Квартиру на расширение жил ллощади получил в 2004 году Здоровье только ухудшается, а жена вообще болеет Генрих. Год рождения 1948,19 декабря. Беларусь. д. Куриловичи

Лучший ответ по мнению автора

Причин может быть множество — негатив в доме в виде подклада, прохождение подземных рек под вашим домом, отсутствие северо-западного сектора в квартире. Надо искать причину, с наскока на этот вопрос ответить можно только очень однобоко. Но квартира явно не поддерживает вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Однозначно в вашем доме негатив. Чтобы сказать подробно, необходимо фото квартиры ваей и желательно отдельных комнат, необходимо провести диагностику вашего помещения. Потому что негатив быват разный. Бывает подклад, бывает, когда что то начитали еще раньше до вас, бывает, что в негативной зоне находится… все это нужно диагностировать, чтобы точно выявить причину и что с этим можно и нужно сделать.
Удачи вам!
Здравствуйте. Обычно такое бывает при наличии энергетической воронки под зданием  или при наличии проживающего по соседству энергетического вампира.Надо произвести диагностику — вас и вашу супругу проверить  по  фото. Обращайтесь, проверю.
Неудивительно.Энергия деревьев и трав положительно влияет на человека.А дома Вам надо будет провести энергетическую чистку.
Здравствуйте. В вашем доме подклад, который тянет из Вас энергию. Причем это предмет, который принадлежит именно Вам.