что делать, чтобы прекратить повторяющуюся ситуацию - вопрос №682108

Здравствуйте, меня зовут Анастасия 13.11.1986 время рождения 00:32 Московская область. У меня проблема с 2009 года, в котором этажом выше над нами заселились квартиранты с драками и киданием мебели. После обращения в милицию надо мной стали умышленно издеваться. Через год навыносимых условий, когда я то пыталась бороться, то терпеть, стало ясно, что единственный выход это менять квартиру. Еще больше годане удавалось ее продать, за это время я полностью разрушила себе нервную систему. В августе 2011 года я с мамой (мы живем вдвоем) переехала. Но оказалось, что на новом месте еще хуже. Когда я узнала номер телефона в купленной квартире, мне стало понятно, что я никуда не переехала, так как он оказался такой же, только цифры наоборот. Как такое могло случиться? Это не может быть совпадением. Здесь соседи выживали меня с двух сторон, внизу непрекращающиеся стуки и телевизор, работающий на такой громкости, что свой уже не нужен, а сбоку наркоман с музыкой и теми же драками. Сейчас я живу на съемной квартире, здесь тоже нет тишины и покоя. У меня ощущение, что это никогда не прекратится. Пожалуйта, ответьте, что происходит в моей жизни. Откуда все это взялось? Нет психических сил терпеть агрессию окружающих, что делать с квартирой продавать или нет, ведь даже сейчас на съемной квартире мне не удалось попасть в квартиру в окружении хороших людей. Есть ли у меня надежда, что жизнь изменится в лучшую сторону и больше не будет издевательств, стуков и агрессии.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

То, что с вами происходит, на самом деле принуждение Провидением к действиям. Проще говоря, ваш Ангел-хранитель вынуждает вас принять определенное решение. Поскольку вам с матерью не хватает сильного мужского плеча и агрессии, вам предстоит пройти этот урок и решить эту задачу, найдя защиту в магии или реальной жизни. Обычно это происходит перед лицом смерти. Люди до последнего момента тянут с принятием решения. Измените свою жизнь: впустите новую силу.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Существующую ситуацию можно и нужно изменять, в вашем случае очередной переезд вам ничего не даст. Окружающая действительность будет и дальше вас преследовать, особенно с мужчинами соседями трудности. Я могу вас проконсультировать.

Поставить защиту. Изменить восприятие, развить комуникабельность. И научиться любить себя.