Здравствуйте. Моей маме в ночь на сегодня приснилось, что я много смеялась и много поклонников было вокруг меня. А один среди них очень активно проявлял себя ко мне. К чему такой сон? Спасибо. - вопрос №2642315

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К новому знакомству, которое Ваша мама одобрит. Да и Вы сами будете довольны — грядут очень интересные, приятные события в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К лёгкому флирту и вниманию со стороны мужчин.