Здравствуйте! Вопрос такой:ребенка 3 лет укусил домашний кот за палец ноги, палец распух. Отвели к хирургу, начали колоть уколы от бешенства, - вопрос №2642524

укололи 4 укола и 18 октября должны были вколоть 5, потом 6-ой.Но, ребенок заболел (горло и высокая температура). На укол не повели, лечились 2 недели от простуды. Позвонил хирург и сказал, т.к. пропустили 18 число, надо колоть все по-новому или писать отказ! Посоветуйте, что нам делать??? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
Если Ваш домашний кот был привит от бешенства и сроки прививки были соблюдены — значит Ваш кот не заразен. Если прививок не было, покажите Вашего кота ветеринарному врачу для внешнего осмотра. Решение придётся принимать Вашему лечащему хирургу с учётом мнения ветеринарного врача.