маме сказали что на мне порча...гадалка лет 10 назад...все не складывается, всего боюсь, может изза этого? - вопрос №2642662

3 ответа

Ответы

Может и из-за этого, Вы же не оставили никаких данных, фото. Если есть порча, ее нужно убирать чисткой, сама она не рассосется.
Из-за этого.Но не из-за порчи, которой нет и в помине, а из-за самовнушения.Расправляйте плечи и радуйтесь каждому новому дню.
Если бы у вас была порча — вы бы не прожили все десять лет.От порчи бы у вас были бы тяжелые болезни.Нет у вас порчи совсем.Если вам будет легче — закажите в церкви Сорокоуст себе за здравие и успокойтесь.Все будет хорошо.