Здравствуйте скажите пожалуйста,Что меня ожидает в ноябре и декабре? Меня зовут Милана 10.12.1994 - вопрос №2642679

1500 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте Милана, по началу будет не просто, но вы человек творческий и целеустремлённый,
поэтому все у вас будет хорошо, я желаю вам удачи как в работе так и в личной жизни) Вы на высоте)
Здравствуйте! В ноябре идет временная остановка в делах. В декабре все сдвинется с мертвой точки, возможен разрыв прежних отношений, контрактов (это касается как деловой, так и личной жизни). Затем придут удача и новые возможности. Получите выгодное предложение и найдете новое направление в жизни.
Отношения с человеком в декабре.
здравствуйте, Милана.

в ноябре решатся вопросы и найдёте компромиссы с мужчиной.отношения гармонизуются, начнут стремительно развиваться. в конце ноября ссора с женщиной. принесёт с собой много слёз, разочарования. женщина-кровная родственница вашего мужчины (о котором я писал выше).
примирение будет только на новый год.
финансовый поток снижается к концу ноября, но возростает уже в декабре.денежный показатель в декабре более чем на 50% выше показателя на сегодняшний день. (повышение, прибавка к з/п, или т.п.).
в декабре отношения с м.ч. как бы остановятся… замру на одном месте, и провисят так в течении 2 недель.(не пугайтесь.это в полне нормально).новый виток в отношениях с середины декабря.
к концу года решите вопросы связанные с прошлым.
новые знакомства + предложение о новой, перспективной работе.
если хотите более детальный просмотр, напишите в чат, приложите фото. я продолжу просмотр в чате, приватно.
с уважением, ШАМИЛЬ.
новое знакомство и дорога дальняя…
Будет знакомство с человеком. Отношения.
Добрый день
Выходит поездка и встреча с мужчиной, но вам стоит отпустить прошлое и идти вперёд.
На пороге новое знакомство и отношения перспективные с новым мужчиной, мужчина достойный, постарше на несколько лет. И эти отношения вполне могут привести к браку.
По финансам изменений не выходит
Удачи
Здравствуйте. В эти месяца Вас ожидают приятные сюрпризы и неожиданности. В целом много позитивных моментов, внимание со стороны мужчин. Могут возникнут некоторые сложности со здоровьем, берегите себя. Удачи Вас!
Здравствуйте! В ноябре могут быть трудности, препятствие в планах со стороны мужчины при власти. Но, получите приятное известие, которое Вас успокоит. В декабре закончится то, что вас особенно тяготило последнее время, тема любви станет первостепенной для Вас. Опасайтесь ущерба Вашему счастью со стороны. То, что важно для Вас сохраняйте в тайне.
Всего доброго!
Здравствуйте, ожидает встреча/общение с любимым человеком, но рядом Вас не вижу. В целом для Вас будет не простой период, переживания и некий спад в делах, но явление это временное… начиная с начала года идет более позитивная информация по всем фронтам. Удачи Вам!
В эти два месяца по вашим данным увидела дорогу и так же у вас идет встреча с мужчиной в остальном спокойствие и стабильность то есть особых перемен и изменений не увидела, берегите здоровье в эти месяца.
Здравствуйте.В ближайшие два месяца этого года вы будете общаться с мужчиной из прошлого, он старается быть обходительным, но наломал много дров, вижу расстояние и такое ощущение что он находиться за решеткой, но вы ему зря верите, он просто должен там с кем то общаться, на самом деле он вас счастливой не сделает, я бы советовал ограничить с ним общение.Так же в декабре вас ждет новое знакомство с более лучшим мужчиной который сделает вас счастливой! вы будете с ним очень счастливы и в новый год войдете с хорошим настроением.Ну и в принципе всё.только изменения в личной жизни вас ждут.Удачи вам!!!
Здравствуйте Милана !!!

Подготовил вам Видео Ответ.    Если будут вопросы напишите мне личную сообщению.

www.youtube.com/watch?v=93yyogtL-j0&feature=youtu.be

Рост, стабильность, успех.Благополучно, как вам необходимо, что то закончится.Будете стоять перед выбором.Кто-то важный для вас куда-то не уедет.Все не только хорошо будет, все будет более чем вы даже можете представить.
Доброго времени.
По раскладу вышло-будет новые перспективы в развитии отношений.
Так же, выходят шальные деньги через дороги с бумагами.
С Уважением, Александр.
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности.
отношения по расчету.
есть также искушение перед вами.  но это искушение нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.
это искушение может быть и сексуальным, и возможность манипулировать кем-то для достижения своей цели, или злоупотребить своим влиянием.  и т.п.
про сексуальные отношения эта карта — карта дьявола говорит так: партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь. незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать. поэтому в этот период постарайтесь это искушение преодолеть.
тогда вас ждет награда.
из-за этого идет чувство вины, депрессии, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
полное изобилие, семейное изобилие, настоящая любовь.
и карта победы, и возможной дороги. вы — триумфатор — так говорит эта карта.
Милана у вас по судьбе мужчина с полной переменой жизни для вас.Перемена места жительства, реализация себя в новом для вас деле.Жизнь в изобилии на будущее.Детально в чате.
ноябрь прошел довольно тихо и скучно — рутина
декабрь к концу месяца принесет эмоциональную встряску, появится парень, который закружит вам голову, заставит и от счастья полетать, и понервничать! зато будет не скучно!

не забудьте отмечать работу экспертов, нажимая кнопочку с ладошкой вверх! они тратили на просмотр вашего вопроса свои силы и энергию
Милана, я Вам на новый квартал посмотрю...
В январе столкнетесь с вопросами справедливости. Это может касаться как финансовых проблем, так и выяснения отношений с кем-то. В целом, месяц должен быть позитивным для Вас.
В феврале ожидайте помощь и новый шанс. Но, ситуация будет либо настороженной, либо всё это будет дано на определенных условиях.
Март для Вас будет месяцем новых желаний и одновременных колебаний. Можете чувствовать себя как «не в своей тарелке» и какие-то усилия могут оказаться напрасными.
 В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты). Желаю любви и счастья!