Здравствуйте у меня проблема.сможете мне помошь. У меня парень ещё не был женатому а я разведена и у неё мать нам котигарический против.но я беременна парень не хочеть выслушить свою маму и что нам - вопрос №2642847

теперь делать пожалуйста помагите своим мнение.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Женитесь, не смотря на то, что его мать против. Ребёнку нужна полноценная семья, мама и папа. Думайте о ребёнке.
Стоит пожениться и жить отдельно.Со временем мать согласиться с тем что  вы поженились.Особенно когда родиться ребенок.