Добрый день,эксперты!Мне нужен совет, после развода ,не самое лучшее время наступило,есть финансовые трудности,хочется верить,что это не на долго, что меня ждёт в ближайшем будущем?За,ранее,спасибо. - вопрос №2643141

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у любой полосы есть свое начало и конец, так и здесь, временные трудности — явление временное, поэтому успокойтесь, постарайтесь не наломать дров, делая лишние телодвижения, как показали карты, ближе к весне ситуация станет куда позитивнее и многое станет на свои места, а пока просто нужно переждать. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. да вас ждут не лучшие времена. но если хотите мы можем его поправить
Поездка или переезд, хлопоты. Можно поставить обряд на удачу. Обращайтесь.
для ответа на ваш вопрос нужны ваши данные… добавьте их в свой вопрос и обновите его
На долго, или нет-это понятие Вашего личного восприятия.Но замуж, действительно, еще выйдете, и проблемы с финансами не будут Вас отягощать.